Culos sol massa aste
Lista mais vendidos culos sol massa aste
Portugal (Todas as cidades)
Óculos sol massa rosa Ray-Ban CATS 5000 originais Inclui caixa e pano de limpeza Envio via CTT Possibilidade de entrega em mãos na zona de Paços de Ferreira e Porto
50 €
Ver produto
Portugal (Todas as cidades)
Óculos Sol, massa, lentes castanho - Ótica Santana Com caixa rígida Para envio acresce os seguintes custos: Com pagamento por transferência bancária: - Envio em Correio Normal: 1,50 euro - Envio em Correio Registado: 3,50 euros - Envio à cobrança - 5,30 euros Em mãos pelo comprador Envio para todo o País, Europa, Açores e Madeira Todos os artigos publicados estão disponíveis
6 €
Ver produto
Portugal (Todas as cidades)
Na compra de 3 artigos, oferta portes de envio. Válido para todos os artigos Óculos Sol, massa, lentes castanho - Ótica Santana Com caixa rígida Para envio acresce os seguintes custos: Com pagamento por transferência bancária: - Envio em Correio Normal: 1,50 euro - Envio em Correio Registado: 3,45 euros - Envio à cobrança - 5,54 euros Em mãos pelo comprador Envio para todo o País, Europa, Açores e Madeira Todos os artigos publicados estão disponíveis
8 €
Ver produto
Portugal (Todas as cidades)
Óculos Sol, massa, lentes castanhos, anti reflexo - Ótica Santana Com caixa rígida Para envio acresce os seguintes custos: Com pagamento por transferência bancária: - Envio em Correio Normal: 1,70 euro - Envio em Correio Registado: 3,65 euros - Envio à cobrança - 5,74 euros Em mãos pelo comprador Envio para todo o País, Europa, Açores e Madeira Todos os artigos publicados estão disponíveis
8 €
Ver produto
Porto-Porto (Porto)
Condição de Utilização: Usado Tipo de Óculos de Sol: Quadrados Marca: Ótica Santana Material: Massa Cor da Armação: Castanho Cor das Lentes: Castanho
6 €
Ver produto
Coimbra-Coimbra (Coimbra)
Condição de Utilização: Novo com etiqueta Marca: Quicksilver Material: Massa Cor da Armação: Azul Cor das Lentes: Preto
5 €
Ver produto
Portugal (Todas as cidades)
Entrego em mão em Coimbra em local a combinar. Envio correio normal: 1.50EUR Envio correio azul (recomendado): 2.40EUR Envio correio registado: 3,35EUR Envio à cobrança só com pagamento antecipado dos portes que ficam em 5,26EUR Todos os meus artigos estão disponíveis para entrega imediata. O envio será efetuado conforme tabela CTT, em função do artigo. Será recalculado sempre que houver mais do que um artigo comprado. Optarei sempre pela forma mais barata de envio. Comprador pagará somente o necessário. Não me responsabilizo por envio em correio normal. Veja os meus outros negócios e poupe nos custos de envio. VENDEDORA SÉRIA. COMPRE COM CONFIANÇA!!!
20 €
Ver produto
Portugal (Todas as cidades)
culos em bom estado. Lentes verde escuro e aros em massa de cor preta. Tamanho 13cm. VINTAGE. O preo no inclui despesas de envio. Podem ser entregues em mo dependendo da zona.
20.282 €
Ver produto
Portugal (Todas as cidades)
Óculos de sol Swarovski April SW12 Óculos de sol Swarovski April SW12 com as lentes originais degradé sem graduação, como novos sem nenhum risco, arranhão ou defeito. A venda dos óculos de sol devesse á necessidade da utilização de óculos graduados. Armação Swarovski April SW12 com aro preto e hastes madrepérola. Na parte exterior de ambas as hastes tem a marca e o cisne Swarovski a dourado e um apontamento metálico cinza antracite com 14 cristais Swarovski. Lentes originais de Sol degradé verde - Sem graduação Medidas: Comprimento 140 mm; Ponte 15 mm; Aste 135 mm. Lente 60 mm x 50 mm Peso aproximado em gramas Armação: 42 g Estojo rígido preto com fecho tipo zipper: 48 g Características; Armação: Swarovski April SW12 com aro preto e hastes madrepérola, marca e cisne Swarovski a dourado, apontamento metálico cinza antracite com 14 cristais Swarovski. Lentes: Degradé verde Gravação no interior da aste esquerda: APRIL SW12 05B 60 = 15 135 Gravação no interior da aste direita: 2-4/10 SWAROVSKI MADE IN ITALY CE Estojo rígido preto com fecho tipo zipper Fabricado em Itália Estado: Como novos sem qualquer defeito Nota: Eventuais áreas brancas ou pontos brancos nas fotos são devido a reflexos, sombras ou luz artificial. Estou disponível para qualquer esclarecimento ou envio de diferentes fotos. Entrego em mão Vila Nova de Gaia (Gaia Shopping) e possibilidade de entrega no Porto (Zona das Antas), restante envio por CTT devidamente embalado com portes por conta do comprador e pagamento por transferência bancária.
130 €
Ver produto
Portugal (Todas as cidades)
Óculos de sol marca Esprit Para jovem Muito estimados Largura de aste a aste de 13 cm Em tons de preto e amarelo Lentes escuras em preto Inclui bolsa original para guardar os óculos Oferta de portes de envio em correio normal Veja por favor os meus outros anúncios Obrigada
16 €
Ver produto
Portugal (Todas as cidades)
Óculos de sol Ray-Ban Para jovem Muito estimados, sem sinais de uso De aste a aste têm 13,2 cm de largura Azuis com lentes espelhadas também em azul Oferta de portes de envio em correio normal Veja por favor os meus outros anúncios Obrigada
40 €
Ver produto
Portugal (Todas as cidades)
Óculos de Sol Ray-Ban Predador RB4001 PS11 606-S Óculos de sol Ray-Ban Predador RB4001 PS11 606-S com a fatura de compra na Optivisão do GaiaShopping sem nenhum risco, arranhão ou defeito no estojo original. A venda dos óculos de sol devesse á necessidade da utilização de óculos graduados. Armação Ray-Ban Predador RB4001 PS11 606-S Preta fosca Lente de Sol Verde RB G15 Sem graduação Medidas de catálogo da Ray-Ban em milímetros Comprimento 140 mm; Ponte 17 mm; Aste 125mm. Lente 57mm x 36 mm Peso aproximado em gramas Armação: 27 g No estojo: 50 g Características; Armação: cor preto fosco com logotipo Ray.Ban a branco Lente: Green G15 ambas com logotipo; Lente esquerda Ray.Ban a branco e direita RB a laser. Estado: Como novo Estojo original preto com logotipo a dourado. Fatura de compra e autenticidade da Optivisão no GaiaShopping em Vila Nova de Gaia. Fabricado em Itália Entrego em mão Vila Nova de Gaia (Gaia Shopping) e possibilidade de entrega no Porto (Zona das Antas), restante envio por CTT devidamente embalado com portes por conta do comprador e pagamento por transferência bancária.
60 €
Ver produto
Portugal (Todas as cidades)
Óculos de sol, efeito pequeno, com aste cinzenta. Oferta de bolsa. Novos, a estrear.
10 €
Ver produto
Portugal (Todas as cidades)
Óculos de sol, originais da tous. Com aste em cinzento, trabalhada. Estão em ótimo estado. Tem uma pequena mancha numa das lentes como é possível ver na fotografia. Entrego em mãos na zona de Gondomar e do Porto. Também envio por correio, os portes ficam a cargo do comprador. Qualquer fotografia adicional ou questão que surja, não hesite em contactar.
45 €
Ver produto
Portugal (Todas as cidades)
Óculos novos com caixa e pano de limpeza Tamanho 62 – grande – A referencia indicada na aste é - RB 3026 62014-140 Entrega em mão em Lisboa O valor não inclui portes Entrega fora de Lisboa a combinar Veja os meus outros anúncios nesta página. Obrigado.
Ver produto
Seguinte →